Luxury Home Away From Home

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Dem 1-Zimmer-Apartment Luxury Home Away From Home Cebu Stadt ist eine perfekte Unterkunft für 4 Gäste und befindet sich in einer praktische Lage, knapp 3 Kilometer vom Yap Sandiego Ancestral House entfernt.

Im Apartment Luxury Home Away From Home stehen Ihnen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

Das Fitnesscenter macht es Ihnen leicht, Ihr Trainingsprogramm aufrechtzuerhalten.

Die Unterkunft ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine Küche sowie ein Essbereich, die die Gäste nutzen können.

Das Museum Casa Gorordo ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Cebu IT Park direkt neben den Apartments liegt. In 10 Autominuten Entfernung von diesen Apartments findet man die Basilica del Santo Niño. Die nächstgelegene Bushaltestelle station to Ayala Mall ist ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Luxury Home Away From Home Cebu Stadt
1 Bedroom At 38 Park Avenue It Park Cebu City
Exklusiver Mobilpreis

1 Bedroom At 38 Park Avenue It Park Cebu City

0 m von der Unterkunft entfernt
38 Park Avenue Condominum Inside It Park
Exklusiver Mobilpreis

38 Park Avenue Condominum Inside It Park

0 m von der Unterkunft entfernt
2412T2 Avida Towers Cebu It Park 1Br Unit Queen Bed
Exklusiver Mobilpreis

2412T2 Avida Towers Cebu It Park 1Br Unit Queen Bed

9.0
Hervorragend 11 Bewertungen
68 m von der Unterkunft entfernt
USD 73 USD 66
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Mactan-Cebu
    13 km

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Housekeeping-Service

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Infinity-Pool
    • Hallenbad

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 17:00 Uhr
    Check-out: von 12:00 bis 13:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Luxury Home Away From Home?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Luxury Home Away From Home gehören das Museum Casa Gorordo, das Yap Sandiego Ancestral House, die Basilica del Santo Niño.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Luxury Home Away From Home?
      Die Restaurants The Park Social und Sugbo Mercado liegen nur 5 Minuten vom Apartment Luxury Home Away From Home entfernt.
    • Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Verfügt das Apartment Luxury Home Away From Home über einen Pool?
      Ja, das Apartment Luxury Home Away From Home hat einen Infinity-Pool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Mactan-Cebu
    13 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Luxury Home Away From Home Cebu Stadt

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen